Маса теляти 42 кг .индички у 6 разив менша а курки на 4 кг менша вид индички .яка маса курки.


Ответы на вопрос

Отвечает Харитоненко Павел.
42/6=7 кг масса индюка
7-4=3 кг масса курицы
ответ: 3 кг
Отвечает Береснева Вика.
42:6=7 кг масса индюшки                                                                                              7-4=3 кг весит курица                                                                                               Ответ: Курица весит 3 кг