5*5(5*5) , решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хикматуллина Эльмира.

5*5*(5*5)=625
Ответ: 625.
Удачи!!!

Отвечает Макеева Ника.

5*5(5*5)=5*5*25=25*25=625