Реши уравнение 4х+3х-7х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

4х+3х-7х=6
7х-7х=6
0х=6
х - пустое множество
Ответ: пустое множество

Отвечает Скрябина Елизавета.

4х+3х-7х=6                                                                                                       0х=6                                                                                                                 х=6÷0                                                                                                                х=0