Из числа 430 вычли задуманное число и получили частное чисел 640 и 8.Какое число задумали.


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Нина.
640 : 6 = 80
430 - 80 = 350      задуманное число
Отвечает Сарапулова Лиза.
430-x=640:8
430-x=80
x=430-80
x=350