Детскому саду подарили четыре ящика конфет по 5 кг в каждом и шесть ящиков печенья по 3 в каждом.

На сколько килограммов больше подарили конфет чем печенья? Помогите решить. По действиям и с вопросами.

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
1)4*5=20(кг) конфет 2)6*3=18(кг)печенья 3)20-18=2(кг) Ответ:на 2 кг больше
Отвечает Семёнова Вика.
5*4=20кг конфет
3*6=18кг печенья
20-18=2кг на столько больше подарили конфет чем печенья