В овощном магазине всего 330 кг яблоки груш,410 кг яблок и апельсинов, и 320 кг груш и апельсинов.

Сколько килограммов фруктов каждого вида в овощном магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.
(330+410+320)/2=530 (кг)-  фруктов всех видов530-410=120 (кг) - груш530-320=210 (кг) - яблок530-330=200 (кг) - апельсинов