9х+11=13х-10(х-6) помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Политаев Саша.
9х+11 = 13x - 10x + 60
9x + 11 = 3x + 60
9x - 3x = 60 - 11
6x = 49
x = 49/6