Помогите вставить пропущенные числа.64+□=48+32. 92-35=82-□.


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Егор.
В первом место квадратика будет 16 , во втором будет 25
Отвечает Капышев Ануар.
64+16=48+32
92-35=82-25