Как расставить блоки 834.024+7.900*25-(483*504):8*10


Ответы на вопрос

Отвечает Исаевна Нуржамал.
Я не знаю, что такое блоки, но вот решение)
1) 483 * 504 = 243432
2) 7900 * 25 = 197500
3) 243432 : 8 = 30429
4) 30429 * 10 = 304290
5) 834,024 + 197500 = 198334,024
6) 198343,024 - 304290 = -105946,98