Запишите частное в виде обыкновенной дроби и в виде десятичной: а)-2:1 в) 9:(-3) д)-80:20

б)-21:(-6) г)-26:8 е)-15:(-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Огурцова Виктория.
 а)-2:1 =  -2/1 = -2,0              в) 9:(-3) = -9/3 = -3,0        д)-80:20 = -80/20 = -4,0
 б)-21:(-6) = 21/6 = 3,5          г)-26:8 = -26/8 = -3,25         е)-15:(-2) = 15/2 = 7,5