Геологи 4ч на вертолете со скоростью 80 км/ч,а затем ехали верхом 2 ч со скоростью 12 км/ч.Какой

путь проделали геологи за это время.

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Максим.
80 * 4=320 м - путь на вертолете
12* 2=24 м -путь верхом
320+24=344м- весь путь