Решить уравнение х- 3* 1/36= 2* 7/54


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Сашка.
1. 3/36=(1//12)
2. 2*7=14
3. 14/54=(7//27)
4. -(1//12)-(7//27)=-(37//108)