5 11/12-2 1/6-1 3/4 (15-4 3/20)-(12-3 8/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Гербачевский Сергей.
5 11/12-2 1/6-1 3/4=5 11/12-2 2/12-1 9/12=2 
(15-4 3/20)-(12-3 8/15)=(14 20/20-4 3/20)-(11 15/15-3 8/15)=10 17/20-8 7/15=
10 51/60-8 28/60=2 23/60