Из задуманного числа вычли 18. увеличили полученную разность на 27. из результата вычли 23 и

получили 9 какое число задумали + решение

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юля.
((x-18)+27)-23=9
(x-18)+4=9
х= 9+14
х=23