Срочно! Реши уравнения 23*х+456=732 х:68+6750=7702 67809-7896+y=462502 1000000-89*а=956479

х-2208:32=8090 67*х-10986=21777

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
23*х+456=732 
23*х=732 -456
23*х=276
x=12
67809-7896+y=462502
y=
462502-67809+7896
y=402589
1000000-89*а=956479
-89*а=956479-1000000
-89*а=-43521
a=489
х-2208:32=8090
x=
8090+(2208:32)
x=8159
67*х-10986=21777
67*х=21777+10986
67*х=32763
x=489