Как правильно оформить задачу? В цирковом представлении выступали 9 собачек и 5 медвежат. На

сколько больше собачек, чем медвежат, выступали в этом цирковом представлении?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Елена.
1)9-5=4 (мед) ответ на 4больше сабачек  чем медвежат.
Отвечает Gurova Katya.
9-5=4(ш)
Ответ: на 4 штуки больше медвежат, чем собачек
надеюсь помогла. напишите в коментариях что и как) спасибо)