Решите Задачу! Размах крыльев у орла 260 см, у цапли на 80 см меньше,чем у орла, а у глухаря в 3

раза меньше, чем у цапли. Узнай размах крыла у глухаря!

Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.
1)260-80=180(см)-размах крыльев у цапли.
2)180:3=60(см)-размах крыльев у глухаря
Ответ:60 сантиметров  размах крыла у орла)