1)7,9 / 316 2)543,4/143 3)40,005/127 Можно пожалуйста в стобик.


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.
Я не знаю поймешь ли ты меня. Я бы фото скинула да не получается 40,005/127=0,315; 400-381=19- прибавить 0; 190-127=63- прибавить 5; 635-635=0; * 543,4/143=3,8; 543-429=114- прибавить 4; 1144-1144=0; * 7,9/316=0,025; 790-632=158- прибавить 0 ; 1580-1580=0;
Отвечает Аксиневич Иван.
1) 0,025
2) 3,8
3) 0,315