Два велосепидиста одновременно выехали из одного пункта в противоположных направлениях со

скоростями 10 км/ч и 12 км/ч . на каком расстоянии друг от друга они будут через 1ч. через 1,3 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейникова Анастасия.
10+12=22км/ч скорость удаления
22×1=22км через 1час
22×1.3=28.6км через 1.3часа
Отвечает Воеводин Данил.
1)10+12=22(км.ч) - скорость отдаления.
2)22*1=22(км) -расстояние через 1 час.
Ответ:22 км)))