56-x=33 X+20=45 X-7=8 9+x=17


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Никита.
56 - х = 33
х = 56 - 33
х = 23

х + 20 = 45
х = 45 - 20
х = 25

х - 7 = 8
х = 8 + 7
х = 15

9 + х = 17
х = 17 - 9 
х = 8
Отвечает Родионенко Егор.
56-x=33
x= 23

x+20=45
x= 25

x-7=8
x= 15

9+x=17
x=8