Помогите с решением и ответом! дано равенство 18 умножить на b равно 27 . Найдите неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Нежданов Вадим.
18b=27|:18
b=1 1/2=1,5
Отвечает Нирян Анастасия.
18*b=27
b=27/18
b=1.5
---------------
18*1.5=27