Три gnome должны были переплести за неделю по 36 волшебных книг Первый сделал половину положено

работы , 2 2 1/3, 3 же его все 1/6 часть за что все трое были превращены разгневанным и волшебниками в лягушек сколько книг осталось переплести чародеем которые решили сами взяться за работуо

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Илья.
36*0.5=18
36*1/3=12
36*1/6=6
36-(18+12+6)=0
Нисколько. Гномы все выполнили