(11,5/11-8,21/22) : 1,2/3 помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейник Януля.
(11,5/11-8,21/22) : 1,2/3 =1 1/2
11 5/11-8 21/22=2 1/2
2/2:1 2/3=1 1/2
Отвечает Тян Виктория.
11,5/11=1,04
8,21/22=0,37
1,04+0,37=1,41
1,2/3=0,4
1,41/0,4=3,525