Подскажите решение Вася прочитал 24% страниц книги, а потом еще 7/15. После этого ему осталось

прочитать 44 страницы. Сколько страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Оглы Давид.
X(1 -0,24 -7/15) =44 <=>
x(76/100 -7/15) =44 <=>
x(19/25 -7/15) =44 <=>
x((57-35)/75) =44 <=>
x*22/75 =44 <=>
x= 44*75/22 <=>
x= 150