1) -5-(+2) 2) -4-(-3) 3) 7-(+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Нияз.
1)-7 2)-1 3)5 Вот,пожалуйста
Отвечает Казанакова Татьяна.
1) -5-(+2) = -5-2 = -7
2) -4-(-3)= -4+3 = -1
3) 7-(+2)=7-2 = 5