Ршите не помню как 1)х+(24+17)=73-15 2)(95-28)-х=47 3)х-(64-28)=81+19 ДАЮ 20 Б


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллин Альберт.
1) х+(24+17)=58
х+58=24+17
х+58=41
х=58-41
х=17
--------------------
17+(24+17)=58
58=58

2)(95-28)-х=47
х=95-28
х=67
х=67-47
х=20
---------------------
(95-28)-20=47
47=47

3) х-(64-28)=81+19
х-(64-28)=100
х=64-28
х=36
х=100+36
х=136
----------------------------
136-(64-28)=81+19
100=100
Отвечает Ставицкая Таисия.
Х+41=58
х=58-41
х=17
2) 67-х=47
х=67-41
х=26
3) х-36=100
х=100+36
х=136