Ребят, срочно решите, а. X+8+3-7=16


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
Х+8+3-7=16
8+3=11
11-7=4
16-4=11
Ответ:Х=11
Отвечает Смирнов Станислав.
Х+8+3=16+7=21
х+8=21-3=18
х=18-8
х=10