K:5+8=27 и 30-200:n=25 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Тома Дарья.
К:5=27-8
к:5=19
к=19*5
к=95
95:5+8=27
27=27

200:n=30-25
200:n=5
n=200:5
n=40
30-200:40=25
25=25

Отвечает Костючков Кирилл.
95:5+8=27 а последнем опечатка не получается извини