Выполните деление и сделайте проверку: 75:25= 70:35= 54:18= 520:40= 18147:23= 18600:24= 9576:21=

сколько тонн и центнеров в 2560 ц. и в 25600кг. пожалуйста помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кира.
75:25=3 70:35=2 54:18=3 520:40=13 18147:23=789 18600:24=775 9576:21=456
Отвечает Коротаева Ольга.
75/25=3
25*3=75
70/35=2
35*2=70
54/18=3
18*3=54
520/40=13
13*40=520
18147/23=789
789*23=18147
18600/24=775
775*24=18600
9576/21=456
456*21=9576