Решите, вынося за скобки общий множитель: 745*69+69*255


Ответы на вопрос

Отвечает Илларионова Лера.
Ответ : 69*(745+255)=69*1000=69000
Отвечает Хачатурян Кристина.
= 69 × (745+255) = 69 × 1000 = 69000