Помогите сделать уравнение плиз заранее спасибо а)b+1111=3000 б)456+с=1362 г)1834-у=753 д)b-345=96


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Злата.
A)b+1111=3000
b=3000-1111
b=2999
b)456+c=1362
c=1362-456
c=906
c)1834-y=753
y=1834-753
y=1081
d)b-345=753
b=753+345
b=1098
Отвечает Кириллов Макс.
А) 3000 - 1111 = 2889
б)1362-456 = с
г)1834-753= у
д)345+96= b