Мама испекла 17 булочек света сьела снасала 3 а потом ещё 9. сколько булочек осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Владимир.
1 решение
1)17-3=14 булок осталось в начале
2)14-9=5 булок осталось
ответ:5 булок
2 решение
1)3+9=12 булок съели
2)17-12=5 булок осталось
ответ:5 булок