Число,если 18% от него-это 54 Число,если 24% от него-это 60 Помогоите плииззз


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Сергей.

54-18%                                       60-24%

х-100%                                        х-100%

х=54*100:18=300                       х=60*100:24=250