M+(8+n-k)=помогите пожалуйста разобраться ​


Ответы на вопрос

Отвечает Tokhmetov Timur.

m+(8+n-k)=m+8+n-k

.............

Отвечает Кудайберди Айдос.

m+(8+n-k)=m+8+n-k

Пошаговое объяснение:

Я так поняла что тебе нужно просто раскрыть скобки. Почему знаки не поменялись, по тому что когда перед скобками стоит положительный знак,знаки не меняются