Реши уравнения с проверкой540:(17-х)=60t*7-80=340


Ответы на вопрос

Отвечает Пыршина Таня.
540:(17-х)=60
17х-=540:60
17-х=9
х=17-9
х=8

t*7-80=340
7t=340+80
7t=420
t=420:7
t=60
Отвечает Чернова Александра.
540:(17-Х)=60
17-Х=540:60
17-Х=9
Х=17-9
Х=8
Ответ:8


t*7-80=340
t*7=340+80
t*7=420
t=420:7
t=60
Ответ:60