80-(17*4)/(20-380/20)+90*40/120=помогите правильно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Байжомартов Ерлан.

1) 17*4=68

2)380:20=19

3)20-19=1

4)90*40=3600

5)3600:120=30

6)68:1=68

7)80-68=12

8)30+12=42

Ответ 42

 

 

 

 

Отвечает Будько Настя.

17*4=68

380/20=19

20-19=1

68*1=68

90*40=3600

3600/120=30

80-68+30=42