(5x+2)*14=294 помагите решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Тимур.
70х+28=294
70х=266
х=3.8
Отвечает Кочарова Ангелина.
70х+28=294
70х=294-28
70х=266
х=  \frac{266}{70}
х=3,8