Из суммы 37 и 59 вычесть сумму чисел 18 и 26


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.
37+59=96     18+26=44
96/44=2,18
Ответ; 2,18
Отвечает Коновалова Диана.
1) 37+ 59= 96- сумма чисел 37 и 59
2) 18+ 26= 44- сумма чисел 18 и 26
3)96- 44= 52- разность
Ответ: 52