Поставьте в выражениях скобки, чтобы равенства были верными. 100-45+75:5=40 100-45+75:5=76

100-45+75:5=26 100-45+75:5=70

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Акназар.
100 - (45 + 75 : 5) = 40 
100 - ( 45 + 75) : 5 = 76
(100 - 45 + 75) : 5 = 26      
100 - 45 + 75 : 5 = 70