СРОЧНО !!!! НЕМОГУ РЕШИТЬ РВУ 5 ТЕТРАДКУ !!150% ОТ 5 С ОБЪЯСНЕНИЯМИ , 1% ОТ 43 , 6% ОТ 12


Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.
12 - 6%
Х - 100%
Х=12*100:6=200
Обратная проверка:
200 - 100%
х - 6%
х=200*6:100=12

43 - 1%
х - 100%
43*100:1=4300
Проверка:
4300 - 100%
х - 1%
х=4300*1:100=43

Это вычитанием никак не проверяется.