5 класс. Вычислите стоимость товаров (в тыс. руб.),поступивших в отделы магазина за неделю.Такой же

расчёт сделайте по всему магазину. В понедельник:одежда 650,обувь 450,трикотаж 330 во вторник:одежда 860,обувь 511,трикотаж 440 в среду:1320,802,510 в четверг:870,360,710 в пятницу:1086, 987, 652 в субботу:980,564,382 Итого:? Помогите пожалуйста,а ту завтра будет математика!!!
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Гринчук Дар'я.

Понедельник 650+450+330 = 1430 
вторник 860+511+440 = 1811
среда 1320+802+510 = 2632
четверг  870 +360 +710 = 1940
пятница 1086+987+652 = 2725
суббота 980 + 564 +382 = 1926 
1430 +1811 +2632 +1940 +2725 +1926 = 12464

0 1