Условие к задачи к 9 пиджакам пришли по 6 пуговиц , а ещё к одному 8. сколько всего пуговиц

использовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Ярослава.
6*9=54
54+8=62
hgjhgjgjhghjghjgjhghjghjgjghj

Отвечает Неверовский Артём.
1) 9* 6= 54 (пуговицы) НА 9 ПИДЖАКОВ
2) 54+8= 62 ( пуговицы) 9 пиджаков с 9 пуговицами + 1 пиджак с 8 пуговицами