Найдите площадь прямоугольника, если одна из его сторон равна 25 см, а другая:а) на 7 см меньше б)

в 2 раза больше

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.
А) найдём вторую сторону 25-7=18 см , найдём площадь 25*18=450 см2, б) найдём вторую сторону 25*2=50, найдём площадь 25*50=1250 см2
Отвечает Конева Виктория.
А)
1) 25-7=18 (см)
2) 25*18=450 (см2)
б)
1) 25*2=50 (см)
2) 25*50=1250 (см2)