5/7x=2 целых 1/2 Помогите Я думаю будет 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Машталиров Богдан.
5/7x=2 1/2
5/7x=5/2
x=5/2*7/5
x=7/2
x=3 1/2