Помогите пожалуйста по алгебре 1/12в6^3 умножить на 9в^3 / - дробь ^ - степень


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицкая Татьяна.
 \frac{1}{12*b^{6^{3} } } *  \frac{9*b^{3} }{y} =  \frac{3b^{3} }{4*b^{216} } =  \frac{3}{4* b^{216-3} } =  \frac{3}{4* b^{213} }