Два пешехода,скорости которых 3км/ч.и 4км/ч,вышли из одного пункта в противоположных

направлениях.Через.сколько часов расстояние между ними будет 28км?

Ответы на вопрос

Отвечает Джндоян Давид.
1)3+4=7(км/ч.) - общая скорость.
2)28:7=4(ч.) расстояние между ними будет 28км.
Ответ: Через 4 часа расстояние между ними будет 28км
Отвечает Петраш Юля.
3+4=7 км- скорость удаления
28 : 7= 4 ч- через 4 часа между ними будет 28 км