В 1-ой коробке в 4 раза больше конфет чем во 2 коробке Сколько в каждой если во 2 на 21 конфету

меньше? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ !!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кабанен Макс.
1)21:3=7
2)7*4=28
Ответ:в первой-28,во второй-7

Отвечает Сапрыкина Наталья.
В одной коробке - х, в другой 4х. 4х-х=21. Х=21/3=7 в одной коробке. 4*7=28 в другой
1)4х*х=21
2)21/3=7
3)*7=28
Ответ:в другой коробке 28 конфет