Найдите пириметр треугольника, если Одна его сторона равна 12 дм, а две другие стороны равны 15 дм

и 17 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.
Ну скорей всего так и будет.Р=12+15+17=44 дм
Отвечает Кутузова Мария.
P=a+b+c
P=12+15+17=44 дм