В магазин привезли 48 пряников и 24 кг печенья. Все сладости расфасовали в 18 пакетов. Сколько кг

сладостей было в каждом пакете

Ответы на вопрос

Отвечает Кэт Влада.
1)48+24=72(кг)-всього солодощів
2)72/18=4(кг)
В;В кожному пакеті було по 4 кг солодощів.
Отвечает Шпильковский Павел.
Привезли - 48 кг пряников и 24 кг печенья
Расфасовали - в 18 пакетов
В каждом пакете - ? Кг
1) 48+24=72(кг)-всего привезли
2)72:18=4(кг)-в каждом пакете
Ответ 4 кг сладостей было в каждом пакете