4м5см+3дм7см-2м6см помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хамит Бекзат.
405+37+206= 405-206+37=199+37=236
Отвечает Соболева Юлия.
405 см+37 см-206 см=442см-206см=236см=2 м 3 дм 6 см